В Чугуевке прошел автомобильный Крестный ход против губительного поветрия и скорбных обстояний (+ Фото)

19 декабря в с. Чугуевка состоялся автомобильный Крестный ход против губительного поветрия и скорбных обстояний.

После Божественной Литургии протоиерей Анатолий Сафонов и иерей Владимир Абрамов с прихожанами храма в честь святителя Николая Чудотворца с. Чугуевка и храма в честь святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Самарка сугубо обратились в молитвах к Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и святителю Николаю Чудотворцу.

С иконами совершили автомобильный Крестный ход от храма в честь св. Николая Чудотворца с. Чугевка до Поклонного креста на выезде из села. Далее Крестный ход отправился по объездной трассе, называемой «новая трасса» до с. Булыга-Фадеево.

В автоходе участвовала 21 машина с численностью в 70 человек.

Просмотров: 40

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев