В воинской части с. Андреевка помолились о погибших Сталинградской битвы (+ Фото)

2 февраля 2024 года отмечается 81 годовщина разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
В этот день в 1943 году советская армия разгромила немецкие войска, обеспечив начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войны.

Так, 3 февраля, иерей Константин Мироненко посетил войсковую часть «Звездочка» с. Андреевка Яковлевского района. Отец Константин отслужил молебен за наших защитников Отечества – воинов, ушедших на боевые действия,  а также была совершена панихида по погибшим в боях за Сталинград.

Затем батюшка провел беседу о подвиге защитников Сталинграда, рассказал о патриотизме, героизме и мужестве.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 86

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст