Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил литию по монахине Марии (Кузнецовой)

2 апреля, на девятый день, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил литию по монахине Марии (Кузнецовой) в Кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева. Его Преосвященству сослужили диакон Анатолий Яндюк и иеродиакон Досифей (Зыков).

В этот день почтить память новопреставленной и помолиться об упокоении её бессмертной души пришли сестры монашеской общины Арсеньевской епархии и прихожане.

По окончании, в память о почившей, владыка Гурий сказал добрые памятные слова о её ревностном жертвенном служении на благо Церкви Христовой.

Со святыми упокой Господи душу усопшей рабы Твоей монахини Марии.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

.

Просмотров: 144

Преподобный Серафим Саровский
Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.
Преподобный Серафим Саровский