Иерей Константин Мироненко принял участие в праздновании Дня танкиста в танковой воинской части (+ Фото)

8 сентября 2024 года в Вооруженных Силах РФ отмечается особый профессиональный праздник – День танкиста.
В танковой воинской части близ г. Арсеньева День танкиста торжественно отметили в пятницу, 6 сентября

Программа праздника началась с поздравительного слова от иерея Константина Мироненко, ответственного за духовное окормление военнослужащих Арсеньевской епархии и от командования части.

После отец Константин совершил Божественную Литургию в храме в честь святого воина Димитрия Солунского на территории части. Военнослужащие и гости поставили свечи и помолились за родных и близких.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 80

Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды, — он видит в этом человеке орудие правосудия или промысла Божия.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)