Ребята Гимназии №7 погрузились в историю и культуру нашего региона (+ Фото)

Ребята пришкольного лагеря Гимназии №7 г. Арсеньева посетили Духовно-просветительский центр, смогли погрузиться в историю и культуру нашего региона.

В музее старины увидели удивительные книги 17-18 века, которые являются настоящими сокровищами. Каждая страница хранила в себе кусочек истории, отражая дух времени и традиции, которые ушли в прошлое, но продолжают жить в наших сердцах.

Мы узнали о том, как выглядела жизнь людей в те далекие времена, какими были их ценности и верования. Отдельно хочется отметить, как важно поддерживать интерес к истории и сохранять культурное наследие для будущих поколений.

Обсуждение увиденного вызвало множество вопросов и активных обсуждений среди участников отряда.

 Такие мероприятия вдохновляют нас на новые свершения и помогают развивать интерес к родной культуре!

По информации МОБУ «Гимназия №7» г. Арсеньева

Просмотров: 519

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев