Протоиерей Анатолий Сафонов посетил осуждённых исправительного учреждения Чугуевки

1 ноября в исправительной колонии с. Чугуевка, в рамках недели межрелигиозного диалога, протоиерей Анатолий Сафонов в очередной раз посетил осуждённых исправительного учреждения.

Совместно с представителем казачества России и участником СВО Чернявским Дмитрием Владимировичем отец Анатолий провёл в храме при колонии молебен пред иконой Порт-Артурской Божией Матери.

Подобные мероприятия оказывают сильное эмоциональное воздействие на осуждённых, помогая им переосмыслить свою жизнь и более никогда не нарушать закон.

Помимо молебна протоиерей Анатолий посетил осуждённых в отрядах, где провел лекции на тему религиозной толерантности, а также ценности человеческой жизни с целью профилактики суицидов и членовредительства.

По информации исправительной колонии с. Чугуевка

Просмотров: 6