Радость Рождества Христова подопечным Яковлевского дома-интерната принесли воспитанники воскресной школы храма в честь Успения Божией Матери с. Новосысоевка (+ Фото)

По благословению иерея Андрея Кузнецова, настоятеля храма в честь Успения Божией Матери с. Новосысоевка, прихожане и воспитанники воскресной школы подготовили сладкие рождественские подарки для инвалидов и пожилых людей Яковлевского дома-интерната.

В связи с карантином отец Андрей, матушка Светлана, прихожане и дети не смогли лично поздравить своих подопечных, поэтому подарки были переданы руководству Дома-интерната. Всем жителям были подарены рождественские подарки и от лица прихода храма переданы поздравления с праздником Рождества Христова.

Отец Андрей совместно с приходом всегда помнит о своих подопечных и старается оказать им посильную помощь.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 16

Святой праведный Алексий Мечев
Во всем надо так поступать: вот что-нибудь нужно сделать – сейчас вспомни, как бы тут поступил Иисус Христос, пусть это будет для тебя руководством во всем. Так постепенно все нехорошее, греховное будет отступать от тебя.
Святой праведный Алексий Мечев
Другие публикации