Архиерейские богослужения в неделю Всех святых (+ Фото + Видео)

27 июня, в неделю 1-ю по Пятидесятнице, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Божественную Литургию в кафедральном Благовещенском соборе г. Арсеньева. Владыке сослужили иерей Владимир Пыжиков и иерей Димитрий Овчинников.

В проповеди по окончании богослужения епископ рассказал о празднике Всех святых, наших небесных покровителей, и о недавнем паломничестве Арсеньевской епархии. Также архиерей благословил всех на Петров пост.

После Божественной Литургии был отслужен благодарственный молебен (в Благовещенском соборе благодарственные молебны совершаются каждое последнее воскресенье месяца).

.
.
.

Просмотров: 160

Преп. Макарий Оптинский
Все зло от гордости происходит, а все блага смирением приобретаются. Велика сия добродетель – смирение! И как драгоценный камень редко обретается, а паче в нынешнее бедственное время.
Преп. Макарий Оптинский
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации