Дети войны

Сегодня с такой темой провела очередное занятие в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева Ирина Геннадьевна Бердникова, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии. Гостями Центра стали ребята пришкольного лагеря Гимназии №7.

Ирина Геннадьевна сделала акцент на маленьких героях Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели видеофрагменты о войне, порассуждали об исторических событиях и роли детей в общей Победе.

«Мы не можем изменить прошлое, но в наших силах не допустить его повторений в будущем», – это вывод, который сделали дети в конце занятия.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 38

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский