Митинг в память о начале Великой Отечественной Войны

22 июня, в день памяти и скорби в г.Арсеньеве был проведен митинг в честь памяти о начале Великой Отечественной Войны. На митинге присутствовал глава Арсеньевского Городского округа Дронин Алексей Александрович и другие официальные лица, а также множество народа. От Арсеньевской епархии был исполняющий обязанности благочинного Арсеньевского округа иерей Михаил Котенко.
22 июня. Самый длинный день в году и самая короткая ночь. А еще – самый страшный день в году, самый страшный день для всего Русского мира. Полчища оккупантов снедаемые ненавистью и жаждой крови вторглись на бескрайние просторы нашей Родины. Их цель – захватывать, грабить и убивать. Все Народы Великой Страны в едином порыве ковали Победу. Эта Победа принадлежит всем нам, эта война коснулась всех нас. Мы храним память, значит, наши предки живы, как жива эта Победа!

Просмотров: 98

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации