Прихожане и дети Успенского храма с. Новосысоевки участвовали в четвёртом краевом инклюзивном фестивале «Мы вместе» (+ Фото)

3 августа 2025 года, по благословению настоятеля храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка, иерея Андрея Кузнецова, воспитанники воскресной школы «Возрождение» и прихожане храма участвовали в краевом инклюзивном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей «Мы вместе» в эко-парке «Свежий воздух» г. Арсеньева.

Для деток провели мастер-классы: увлекательное занятие по изготовлению бус и браслетов из цветных макарон, а роспись ракушек позволила превратить природные материалы в красочные сувениры.

Для маленьких и больших гостей также были организованы фотозоны, живой уголок, анимационное шоу, пенная дискотека и вкусные угощения.

А потом воспитанники исполнили для всех несколько песен.

В заключении фестиваля отец Андрей сказал детям напутственные слова и вручил подарки.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 22