Протоиерей Анатолий Сафонов провёл беседу о вреде наркотиков в исправительной колонии с. Чугуевка

25 июня, в преддверии международного дня борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, протоиерей Анатолий Сафонов, ответственный за тюремное служение Арсеньевской епархии, посетил осуждённых в отрядах исправительной колонии с. Чугуевка.

Совместно с начальником психологической службы Татьяной Викторовной Теряевой отец Анатолий провёл духовную беседу о ценности жизни, направленную на профилактику употребления наркотиков и их распространение. Также священнослужитель затронул важные темы, включая Заповеди Божии, милосердие и опасность наркомании.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 61

Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды, — он видит в этом человеке орудие правосудия или промысла Божия.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)
Другие публикации