Ребята из Новосысоевки побывали на Международном турнире по современному панкратиону на кубок главы Владивостока

25 марта в КСК «Фетисов Арена» в столице Приморья состоялся Международный турнир по современному панкратиону на кубок главы Владивостока, который организовали федерация MFP, лига OPEN FC и администрация города.

Почетные места в зрительном зале помимо губернатора Приморья Олега Кожемяко, мэра Владивостока Константина Шестакова и главы Хабаровска Сергея Кравчука заняли:

чемпион Олимпийских игр, чемпион мира, двукратный чемпион Европы Александр Поветкин, президент российской федерации универсального боя, многократный победитель профессиональных турниров по ММА Сергей Харитонов и неоднократный чемпион мира по тайскому боксу Денис Гончаренок.

На это мероприятие были приглашены ребята из воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка. 15 человек во главе с Фёдором Кузнецовым отправились во Владивосток. Поехали те, кому этот вид спорта близок и кто сам занимается спортом.

После турнира ребята смогли сделать общие фото с участниками на память.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 51

Старец Паисий Святогорец
Я обратил внимание вот на что: из Православия уходят только эгоисты. Человек смиренный из Православия никогда не уходит.
Старец Паисий Святогорец
Другие публикации