С любовью к дорогому батюшке

Духовные беседы епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия с прихожанами в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева проходят ежемесячно, начиная с 2022 года.

31 октября 2025 года владыка Гурий снова встретился с верующими людьми. На встрече присутствовало около 20 человек.

В этот раз епископ Гурий говорил о протоиерее Михаиле Ребрие.

Владыка рассказал о жизни дорогого и родного батюшки, вновь и вновь повторяя о том, каким отец Михаил был молитвенником за своих духовных чад, и мы надеемся, что после своей блаженной кончины он не оставит нас, грешных, своим молитвенным предстательством.

Отец Михаил навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах как пример крепкой веры и деятельной, безграничной любви.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Просмотров: 21

Патриарх Сербский Павел
И себе, и другим говорю: кто угодно может меня унижать, но унизить меня может только один на свете человек – я сам. Когда это поймешь, приобретаешь внутреннее равновесие, покой.
Патриарх Сербский Павел
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации