Сотрудники Арсеньевского Молочного Комбината провели кулинарный мастер-класс в воскресной школе Архангела Михаила ( + Видео)

В дождливый день нет ничего лучше тёплой компании и домашней выпечки с кружечкой любимого Арсеньевского молока!  Печенье-ёжики у ребят получились такими вкусными и симпатичными, что жалко было их есть.

В перерывах между выпечкой ребят ждали вкусно-молочные игры, загадки и другие весёлые развлечения.

Арсеньевский Молочный Комбинат – это не просто производитель молочной продукции, но и активный участник социальных проектов. Благотворительность ведь начинается с искреннего желания сделать мир лучше. Именно поэтому сотрудники Комбината регулярно проводят такие мастер-классы, привнося в жизнь детей радость, новые знания и умения. Чтобы добрые дела всегда были частью нашей жизни, а детство – счастливым и беззаботным.

По информации Арсеньевского молочного комбината

.
.

Просмотров: 96

Прп. Лев Оптинский
Жалуешься на бедность, но богатство для тебя еще вредно, когда зашевелится четвертак в кармане, то ты уж и покажешь себя.
Прп. Лев Оптинский
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации