В православном лагере в бухте Зеркальная установили Поклонный Крест (+ Фото)

6 августа сего года ознаменовалось важным духовным событием – установкой и освящением Поклонного Креста в православном молодёжном семейном лагере в бухте Зеркальная Кавалеровского района.

«В изготовлении Креста нам помог благодетель из Булыга-Фадеево Сергей Григорьевич Даниленко. Затем Крест мы покрасили специальной краской и установили на место, где будет возведён будущий храм. Наши ребята представят на суд владыки свои проекты на название храма», – рассказывает матушка Светлана Кузнецова.

У Поклонного Креста епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил молебен на месте возведения будущего храма. Его Преосвященству сослужили иеромонах Варсонофий (Рыжов), благочинный Анучинского благочиния, иерей Андрей Кузнецов, ответственный за молодёжное движение и иеродиакон Досифей (Зыков). Также за Богослужением молились монах Пётр (Приходько), инокиня Мария (Воробьёва), инокиня Анна (Черноусова), прихожане и православная молодёжь епархии.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

 

Просмотров: 81

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский
  • Произошла ошибка; возможно, лента недоступна. Повторите попытку позже.
Другие публикации