Февраль 2021

Архив за день: 15.02.2021

Православная молодежь Арсеньевской епархии записала видеопоздравления с Сретением Господним (+ Видео)

На Сретение Господне православная молодежь со всей Арсеньевской епархии каждый год собирается на молодежный слёт «Сретенская лыжня». К сожалению, в этом году слёт пришлось отменить из-за санитарных ограничений.
Но ребята не унывают: они записали видеопоздравления с праздником Сретения и Днем православной молодёжи.

Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю всех вас с великим праздником Сретения Господня, в который по сложившейся в нашей Церкви традиции мы отмечаем также и День православной молодежи.

Ежегодный Сретенский бал состоялся в Арсеньеве (+ Фото + Видео)

В этом году он посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного Александра Невского

15 февраля, в праздник Сретенья Господня и в День православной молодежи,
в физкультурно-спортивном центре «Полёт» в седьмой раз прошел благотворительный Сретенский бал. В зале закружились нарядные девушки со своими спутниками, а на местах для зрителей разместились мамы и папы, родственники школьников, почетные гости.