Архив за день: 09.01.2024

В ДК «Прогресс» г. Арсеньева открылась выставка по итогам фотоконкурса «Свет Рождества» (+ Фото)

11 января в 11:00 на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоится традиционный Рождественский концерт. Каждый год к этому концерту в холле ДК «Прогресс» экспонируется выставка работ епархиального фотоконкурса «Свет Рождества».

В конкурсе приняли участие 50 человек возрастом от 7 до 77 лет из г. Арсеньева, г. Дальнегорска, пгт. Кавалерово, п. Ольга, п. Пластун, п. Светлая Тернейского района, а также г. Борисоглебска Воронежской области.

В небе Звезда засияла… (+ Фото + Видео)

8 января в актовом зале Духовно-просветительского центра для прихожан, монашествующих и клириков прошёл Рождественский концерт воскресных школ города Арсеньева.

Открыл праздник епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий. Он поздравил детей и взрослых с Рождеством Христовым и сказал о том, что в эти особенные для нас дни

Итоги конкурса «Моя семья – моё Богатство!» (+ Фото + Видео)

8 января в с. Новосысоевка прошел конкурс «Моя семья – мое Богатство!», приуроченный к празднику Рождества Христова и  организованный по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия иереем Андреем Кузнецовым.

В конкурсе приняли участие 5 семей с разных концов Приморского края: семьи Деминых, Васеевых и Казарян с прихода храма  Успения Божией Матери с. Новосысоевка, семья Туруновых с прихода храма Серафима Саровского с. Пластун и семья Архиповых из с. Нахимовка с прихода храма Вознесения Господня с. Спасское Владивостокской епархии.