Архив за день: 21.04.2024

В Арсеньевской епархии прошла благотворительная акция «Пасхальная открытка для солдата» (+ Фото)

С 21 марта по 21 апреля в Духовно-просветительском центре прошла благотворительная акция «Пасхальная открытка для солдата» к празднику Светлого Христова Воскресения. Организаторами выступили Арсеньевская епархия совместно с волонтерским движением «Под Покровом и Молитвою».

В акции приняли участие воспитанники воскресной школы Кафедрального Благовещенского собора г. Арсеньева и учащиеся МКОУ «СОШ п. Светлая». Ребята СВОИМИ РУКАМИ нарисовали открытки с обращением к солдатам, пожеланиями и подписью.

Итоги конкурса «Пасхальная радость», организованного в рамках мероприятий, посвящённых «Дню православной книги» (продолжение) (+ Фото)

Часть 1: Посмотреть

Ребята из воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка отсканировали все работы победителей, обработали в специальной программе и перенесли их при помощи станка для сублимационной печати на пазлы.

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский