40 ребятишек уже получили подарки в рамках акции “Дари добро” (+ Фото)

Иерей Андрей Кузнецов каждый год проводит акцию «Дари добро». Цель акции – оказание благотворительной помощи социально незащищенным и малоимущим категориям граждан – детям без родителей и из малообеспеченных семей. В ней кокшаровский приход участвует уже пять лет.

Каждый может принять участие в акции: до 10 января можно собрать подарок – канцелярские товары, предметы личной гигиены, игрушки и сладости – или перевести денежные средства на приобретение подарков на карту 4276 8500 9684 2536

«На данный момент собрано около 30 тысяч рублей, – рассказывает о. Андрей. – На них мы купили канцелярские товары и сладости. Многие люди привезли уже упакованные подарки. Бабушки вязали рукавицы, местные предприниматели пожертвовали конфеты. А мы с Федей (сын о. Андрея – Е.П.) фасовали.

И уже 2 января мы развезли первую партию подарков. 40 ребят из сёл Чугуевского района (Кокшаровки, Полынихи, Павловки, Уборки, Варпаховки, Каменки, Заметного и Новомихайловки) получили  сладости, канцелярские товары, шампуни, портфели, игрушки, книги, разнообразные игры, рукавички и так далее.

Дети всегда ждут праздник и надеются на чудо! И это чудо для малоимущих и многодетных семей в канун Рождества Христова мы воплотили силами неравнодушных людей! Большое всем спасибо!»

Контакты и адреса организаторов благотворительной акции «Дари добро»:

Приморский край, Чугуевский район, с. Кокшаровка, Храм Сорока Севастийских мучеников. Тел: 8914-966-94-49, электронная почта: wwwq2z@mail.ru. Расчетный счет Сбербанк России: 4276 8500 9684 2536.

Екатерина Придворова