Архиерейское богослужение в с. Гродеково

Утром 24 июля епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Божественную Литургию в храме святой равноапостольной княгини Ольги села Гродеково Анучинского района.
Владыке сослужили настоятель храма иеромонах Варсонофий (Рыжов) и диакон Кирилл Зиновьев.

После богослужения и трапезы Владыка вместе с иеромонахом Варсонофием (Рыжовым), диаконом Кириллом Зиновьевым и местными жителями совершили молебен на установление Креста и поставили Крест на выезде из посёлка.

Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Сколько можешь будь кроток, смирен, прост в обращении со всеми, нелицемерно считая себя ниже всех, всех грешнее и немощнее. Говори себе: «Среди грешных — первый я.» От гордости происходит напыщенность и холодное, неискреннее обращение с ближними.
Святой праведный Иоанн Кронштадтский