Архиерейское богослужение в день празднования Иверской иконы Божией Матери (+ Фото)

25 февраля епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Божественную Литургию в храме во имя св. Апостола Андрея Первозванного в селе Муравейка. Владыке сослужили настоятель храма иеромонах Варсонофий (Рыжов) и диакон Кирилл Зиновьев.
После службы состоялась беседа с прихожанами храма на различные духовные темы.
Также необходимо сказать, что в ближайшее время планируется незначительная перестройка храмового помещения. Как и многие храмы Арсеньевской епархии, храм в Муравейке является перестроенным под церковь домом. Поэтому неудивительно, что значительную часть алтаря храма занимает бывшая кухня. В связи с этим планируется построить на территории храма небольшой домик, куда можно было бы перенести кухню, и таким образом расширить алтарь.