Архиерейское богослужение в Неделю 22-ю по Пятидесятнице (+ Фото)

Накануне воскресного дня епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий отслужил Всенощное бдение в храме св.мчч. Бориса и Глеба г.Дальнегорска, в сослужении иерея Георгия Дорохова, иерея Максима Макарова, иеромонаха Иннокентия (Иванова). На следующий день в сослужении тех же клириков Владыка Гурий совершил Божественную литургию. По окончании службы Епископ обратился с напутственными словами к прихожанам, а они в свой черед поздравили Владыку с прошедшими 5-летием архиерейской хиротонии и днем рождения.
Затем в храме состоялась духовная беседа для всех желающих. Владыке задавали вопросы по Евангелию, как молиться, что есть истинный пост, что значит, душу свою возненавидеть ради Христа и другие. В заключение прихожане поблагодарили Владыку за теплую беседу и выдвинули предложение чаще проводить подобные мероприятия.
В понедельник утром прошло приходское собрание, на котором решались хозяйственно-финансовые вопросы и вопросы текущей приходской жизни храма св.вчч.Бориса и Глеба.