Архиерейское богослужение в селе Еловка (+ Фото )

29 апреля, в храме прп. Серафима Саровского с.Еловка епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий совершил Божественную литургию в сослужении настоятеля храма иеромонаха Варсонофия (Рыжова) и диакона Кирилла Зиновьева.
По окончании службы архиерей в своей проповеди поздравил всех с Праздником праздников – Святой Пасхой, а также затронул тему воспитания детей.
Он отметил, что в настоящее время все чаще встречается не почитание родителей, неуважение старших, своеволие детей, осмеивание законов нравственности, совести и целомудрия.
Чтобы устоять в такой ситуации, верующие родители должны быть внимательны к своим душам и душам детей. С раннего детства воспитывать детей в вере, в страхе Божием и благочестии.