Арсеньевская епархия открывает молодёжный дискуссионный клуб «Искатель»

Молодость — время поиска. Мы приглашаем молодых людей от 13 до 19 лет, в наш новый молодёжный дискуссионный клуб «Искатель». Это будет место, где молодые люди смогут задать любые интересующие их вопросы, высказаться честно и искренне и знать, что здесь их выслушают и постараются понять.

Занятия клуба будут проходить примерно раз в месяц. На занятиях «Искателя» мы будем смотреть и обсуждать интересное кино, читать заставляющие задуматься истории и делать много других интересных и необычных вещей.

Вести клуб будет иерей Димитрий Овчинников вместе с пресс-секретарем Арсеньевской епархии Екатериной Придворовой.

Первое занятие клуба состоится 7 апреля в 17:00. Предлагаем посмотреть фильм «Огонь» и поделиться впечатлениями, поразмышлять о нем. По желанию можно принести с собой что-то к чаю.

Фильм «Огонь» — это героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.

Дата 7 апреля выбрана неслучайно — это день Благовещения Пресвятой Богородицы — престольный праздник Арсеньевской епархии.

Контактные телефоны по всем вопросам:
+7 999 859-81-21 (иерей Димитрий Овчинников) и 8-984-141-3456 (Екатерина Придворова, пресс-секретарь Арсеньевской епархии).