Архиерейское богослужение в день памяти святых отцев шести Вселенских Соборов в п. Шумный (+ Фото)

31 июля в храме в честь образа Божией Матери «Всецарица» п. Шумный прошла Божественная литургия. Богослужение возглавил правящий архиерей Арсеньевской епархии епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий. Владыке сослужил настоятель храма иерей Виктор Бронников.

Многие прихожане сподобились причаститься Святых Христовых Таин.

После окончания Литургии преосвященнейший владыка поздравил присутствующих с праздником и напомнил всем, что есть на небе у нас Предстательница и Спасительница, к Которой мы всегда имеем возможность молитвенно обращаться и просить о заступничестве.

За праздничной трапезой владыка Гурий подробно отвечал на вопросы и проблемы, с которыми обращались прихожане.