Автомобильный Крестный ход к 10-летию Арсеньевской епархии побывал в Анучинском районе (+Фото)

5 декабря иконы побывали в с. Чернышевка в храме Вознесения Господня.

После Божественной Литургии иерей Димитрий Овчинников с начальником штаба, братьями-казаками Даубихинского городского казачьего общества Даубихинская и с прихожанами храма сугубо обратились в молитвах к святому благоверному князю Александру Невскому и святителю Иннокентию (Вениаминову), митрополиту Московскому (просветителю Приморского края).

С иконами святых совершили Крестный ход вокруг храма.

12 декабря иконы также побывали в храме «Покрова Пресвятой Богородицы» в с. Анучино.

Ранее Крестный ход уже побывал в Арсеньеве, Чугуевке, Кавалерово, Ольге, Дальнегорске, Каменке, Пластуне, Кеме.

Справка. 11 сентября в нашей епархии начался автомобильный Крестный ход с иконами святого благоверного князя Александра Невского и святителя Иннокентия Московского. Крестный ход приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 10-летию Арсеньевской епархии.