Автомобильный Крестный ход к 10-летию Арсеньевской епархии побывал в Дальнегорском районе (+ Фото)

11 сентября в нашей епархии начался автомобильный Крестный ход с иконами святого благоверного князя Александра Невского и святителя Иннокентия Московского. Крестный ход приурочен к празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 10-летию Арсеньевской епархии. Ранее Крестный ход уже побывал в Арсеньеве, Чугуевке, Кавалерово и Ольге.

18 сентября произошла встреча святынь и состоялся Благодарственный молебен в храме святых мучеников Бориса и Глеба в г. Дальнегорске. Молебен совершили протоиерей Александр Сулема, иерей Андрей Васякин и иерей Георгий Койчубаев.

19 сентября Крестный ход отправился в новый храм во имя великомученика Георгия Победоносца г. Дальнегорска, где иерей Андрей Васякин совершил Благодарственный молебен.

Далее в течение сентября Крестный ход посетит Тернейский район, а в октябре – Анучинский и Яковлевский районы.