Четвёртый очный этап поэтического конкурса «Лира добра» состоялся в Арсеньеве (+ Фото)

Семья – оплот и сила государства,
хранящего традиции веков.

Четвёртый очный этап конкурса в этом году состоялся 19 апреля в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева.

В состав конкурсной комиссии вошли: председатель жюри – епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, руководитель грантовых проектов Арсеньевской епархии – инокиня Мария (Воробьёва), методист Управления образования Арсеньевского городского округа – Наталья Юрьевна Смелая, заслуженный учитель РФ, руководитель ОРОиК Арсеньевской епархии – Ирина Геннадьевна Бердникова, ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки г. Арсеньева – Наталья Ремсовна Абрамова.

В рамках общей тематики добра, милосердия, жертвенного подвига прозвучали самые разные стихотворные и прозаические композиции: о Боге, Родине, любви, прощении, счастье. И конечно – о семье. Авторы были выбраны самые разные, были даже представлены стихотворения собственного сочинения.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Патриарх Сербский Павел
И себе, и другим говорю: кто угодно может меня унижать, но унизить меня может только один на свете человек – я сам. Когда это поймешь, приобретаешь внутреннее равновесие, покой.
Патриарх Сербский Павел