Цикл видеоэкскурсий по Духовно-просветительскому центру. Видеорепортаж Вадима Перевалова (+ Видео)

8 ноября 2021 года епископу Арсеньевскому и Дальнегорскому Гурию исполнился 61 год. Из них последние 10 лет он служит на приморской земле.
Владыка приехал из Москвы по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 22 ноября 2011 года.
С тех пор построено множество храмов и молитвенных домов, начато строительство и идет завершение первой очереди православного Духовно-просветительского центра Арсеньевской Епархии.

Владыку в этот день посетил и поздравил известный корреспондент Вадим Юрьевич Перевалов. Он сделал серию замечательных видеоэкскурсий по Духовно-просветительскому центру из 7 частей. Все видеосюжеты можно посмотреть на нашем канале на YouTube: Перейти