Дари радость на Рождество

Рождество — это время чудес,
Рождество — это время подарков.
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко.
Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых.
7 января прошла традиционная благотворительная акция «Дари радость на Рождество» по вручению подарков одиноким престарелым людям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным и малообеспеченным семьям.
После просмотра чудесного Рождественского концерта приглашенные семьи собрались в храме, где отец Иоанн поздравил родителей и детей, вручив им продуктовый подарок.
Одиноким больным и престарелым людям подарки были вручены добровольцами-прихожанами храма на дому.
Уже третий год проведение акции с удовольствием поддерживают предприниматели и неравнодушные горожане. Благодаря их помощи радость на Рождество пришла к тем людям, которые в этом нуждаются.
Мы благодарим всех, кто не остался равнодушным к нашему призыву делиться Рождественской радостью, и поздравляем вас с Рождеством Христовым! Спасибо вам!