День России в кокшаровском приходе (+ Фото + Видео)

12 июня после Божественной Литургии в клубе села Кокшаровка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России. Организовали концерт настоятель храма отец Андрей Кузнецов с ребятами из воскресной школы «Возрождение», и глава сельского поселения Андросова Н.В.
В гости к ребятам уже не первый раз приехали маленькие артисты из г. Дальнегорска. Они постарались создать праздничную атмосферу и показать в своих песнях всю красоту нашей Родины, а в танцах рассказали о традициях наших предков. На празднике в числе почтёных гостей присутствовали и ветераны тыла.
Завершился праздник общей трапезой. Ребята вместе со взрослыми организовывали для гостей угощения. С гостями батюшка провел беседу, а для некоторых дальнегорских ребят эта встреча стала первым шагом к храму.
В конце встречи батюшка пожелал, чтобы дальнегорцы не забыли о дружбе с нашими ребятами из воскресной школы.
Спаси всех Господь!
Матушка Светлана Кузнецова