Дети вместе встретили праздник Покрова (+ Фото)

Вот уже 5 лет Арсеньевская епархия ежегодно проводит конкурс духовно-патриотической песни «Дальневосточная ярмарка хоров «ЗА ВЕРУ И ОТЕЧЕСТВО»14 октября Церковь празднует Покров Пресвятой Богородицы. В сам день праздника учащиеся православной группы № 2 “Березка” г.Арсеньева вместе со своими воспитателями побывали на экскурсии в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г.Арсеньева.

А в выходные после Покрова, 20 октября, на базе отдыха “Салют” собрались учащиеся 3 воскресных школ: кафедрального Благовещенского собора г. Арсеньева, храма Рождества Христова в Арсеньеве и храма Успения Пресвятой Богородицы в Новосысоевке.
Погода выдалась отличная: солнечно, тепло. Можно сказать, удалось ухватить последние тёплые осенние деньки.

Учащиеся воскресной школы кафедрального Благовещенского собора сделали своими руками небольшие подарочки – значки из лент – и подарили всем!

А ещё ребята рассказали стихотворения о Покрове Пресвятой Богородицы, и просто пообщались, погуляли все вместе!

Празник Покрова детский сад
Воскресные школы