Детская Воскресная школа Благовещенского кафедрального собора объявляет дополнительный набор

в старшую группу (дети 7 – 14 лет)
в младшую группу (дети 5 – 6 лет)

В школе проводятся уроки Закона Божия, христианской нравственности, истории Православной Церкви, рукоделия, ИЗО, а также подготовка к праздникам, походы, интересные поездки, экскурсии, просмотр и обсуждение мультипликационных и художественных фильмов.

Занятия будут проходить по воскресеньям в новых, хорошо оборудованных классах. С детьми работают священники и православные педагоги, обучение бесплатное.

Начало занятий 5 сентября, в воскресенье, после Божественной литургии. Сбор детей около собора.

Для записи в Воскресную школу обращаться в епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации (он находится в здании Духовно-просветительского центра) в понедельник, вторник, среду, четверг  – с 9.00 до 17.00 час., в воскресенье – перед началом занятий.