Детская Воскресная школа Благовещенского Кафедрального собора объявляет дополнительный набор (+ Фото)

в старшую группу (дети 8 – 14 лет)
 в младшую группу (дети 5 – 7 лет)

В школе проводятся уроки Закона Божия, христианской нравственности, рукоделия, вокала, интерактивные занятия на базе епархиальных музеев, мастер-классы по иконописи и древнерусскому письму, просмотр и обсуждение мультипликационных и художественных фильмов, подготовка к православным праздникам, походы, интересные поездки, экскурсии.

Занятия проходят по воскресным дням. С детьми работают священник и православные педагоги. Обучение бесплатное.

Начало занятий после Божественной литургии.

Для собеседования и записи в Воскресную школу обращаться в епархиальный Отдел религиозного образования и катехизации (он находится в здании Духовно-просветительского центра) в понедельник, вторник, среду, четверг – с 9.00 до 17.00 час., в воскресенье – перед началом занятий.

Информационный отдел Арсеньевской епархии