Деятельность молодёжной группы «Возрождение» (+ Фото)

В Чугуевском районе уже несколько лет существует молодёжное движение «Возрождение», созданное иереем Андреем Кузнецовым и его семьей.
Ребята занимаются в воскресной школе, регулярно принимают участие в благотворительных и иных акциях: учатся спасать жизни, благотворительными акциями отмечают День добровольца и день памяти святых жен-мироносиц, вместе с представителями ГАИ поздравляют семейные пары в День семьи, любви и верности.
Также ребята два раза в месяц ездят на каток в Чугуевке. А недавно участники движения побывали на тренировочных полётах лётчиков из села Соколовка, где смогли задать лётчикам все интересующие их вопросы и даже посмотреть целое шоу в небе!
А еще ребята из «Возрождения» ездят в кокшаровскую больницу с медикаментами, памперсами, пелёнками, продуктами и небольшими подарочками, чтобы порадовать людей. Благодаря помощи прихода Покровского храма из Владивостока удалось приобрести инвалидную коляску для одного из больных.
Особенное внимание стремятся уделить лежачим больным: таких сейчас в больнице четверо. Многие помогают: и местные предприниматели, и обычные люди, не только из Чугуевского района, но и из Дальнегорска и Владивостока.
Вот например, Алексей, 26 лет. Он занимался сбором шишки, упал с кедра и в результате чего стал лежачим больным. Все его родные от него отказались, и даже отказываются прописать его у себя дома… Около полугода назад отец Андрей помог ему подготовить все необходимые документы и оформить пенсию, а сейчас надеется походатайствовать о том, чтобы Алексея пристроили в какой-либо дом инвалидов.
Все желающие помочь отцу Андрею в его добрых начинаниях, закупить необходимые для работы молодёжного движения вещи могут связаться с ним по телефону: 89149669449