Для классов казачьей направленности школы села Чернышевка прошел урок «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны»

21 ноября сотрудники Духовно-просветительского центра посетили классы казачьей направленности села Чернышевка. Инокиня Мария (Воробьева) провела для ребят урок на тему «Дальневосточные страницы Великой Отечественной войны». Учащиеся узнали, какое значение Дальневосточный регион внёс в победу нашего народа в Великой Отечественной войне над врагом.

Мероприятия организованы в рамках реализации проекта Приморского казачьего отдела «Казачий час 2.0» при поддержке Правительства Приморского края. Основная цель Проекта – это организация работы Приморского казачьего отдела УКВ и Министерства образования Правительства Приморского края по организации на территории края непрерывной системы казачьего образования.

#ГрантГубернатораПриморья

#ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья

#ПриморскийКазачийОтдел

#УссурийскиеКазаки

#арсеньевскаяепархия

#Союзказачьеймолодежиприморскогокрая

Информационный отдел Арсеньевской епархии

Старец Иосиф Исихаст
Вот Бог попустил бесам тебя немного встряхнуть, чтобы ты увидел, где находишься. Чтобы стала видна гордость, чтобы смирилось твое сердце. Чтобы ты познал, что ты – человек, «познай себя». Чтобы ты стал сострадательным к согрешающим и совсем их не осуждал.
Старец Иосиф Исихаст