Епархиальное миссионерское совещание

В Кафедральном Благовещенском соборе г.Арсеньева 7 ноября состоялось епархиальное миссионерское совещание, которое возглавил епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий.
На совещании избрали ответственных за миссионерскую деятельность: в Арсеньевском благочинии протоиерея Николая Хоменко, в Кавалеровском благочинии иерея Виктора Бронникова, в Чугуевском благочинии иерея Владимира Абрамова, в Дальнегорском благочинии иерея Олега Пушенко.
Далее обсудили вопросы, касающиеся постояннодействующего Крестного хода с иконой свт.Николая Японского, который будет ежегодно проводится с Радоницы по ноябрь текущего года.
В ходе работы был заслушен доклад о.Михаила Котенко о совещании руководителей епархиальных миссионерских отделов ДВФО в г.Владивостоке и составлены отзывы на «Дорожную карту» деятельности епархиальных миссионерских отделов и взаимодействия с Синодальным миссионерским отделом РПЦ и концепция реализации «Дорожной карты» епархиального миссионерского отдела.