Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе»

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 6: воскрешение дочери Иаира и исцеление кровоточивой (+ Видео)

Арсеньевская епархия приглашает всех желающих присоединиться к дистанционной акции «Читаем и изучаем Евангелие вместе». Цель акции – изучение Евангелия в свете святоотеческого учения.

Участники акции прочитают любые стихи из Евангелия на выбор и запишут чтение на аудио или видео. А представители епархии найдут толкование на предложенный вами отрывок и также запишут на видео.

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 5: исцеление расслабленного (+ Видео)

Арсеньевская епархия приглашает всех желающих присоединиться к дистанционной акции «Читаем и изучаем Евангелие вместе». Цель акции – изучение Евангелия в свете святоотеческого учения.

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 4: исцеление дочери хананеянки (+ Видео)

Арсеньевская епархия приглашает всех желающих присоединиться к дистанционной акции «Читаем и изучаем Евангелие вместе». Цель акции – изучение Евангелия в свете святоотеческого учения.

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 3: беседа Господа с богатым юношей (+ Видео)

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 2: притча о десяти девах (+ Видео)

Участники акции прочитают любые стихи из Евангелия на выбор и запишут чтение на аудио или видео. А представители епархии найдут толкование на этот отрывок и запишут чтение этого толкования на видео.

Акция «Читаем и изучаем Евангелие вместе», выпуск 1: исцеление бесноватого отрока (+ Видео)

Арсеньевская епархия приглашает всех желающих присоединиться к дистанционной акции «Читаем и изучаем Евангелие вместе». Цель акции – изучение Евангелия в свете святоотеческого учения.

Епископ Гурий приглашает присоединиться к чтению Евангелия онлайн (+ Видео)

«Как телесная для поддержания наших сил, так и чтение Писания для души».
Свт. Иоанн Златоуст

Не секрет, что большинство из тех, кто является сегодня христианами, если и читали Евангелие, то всего один или два раза в жизни… А ведь христианину полезно читать Евангелие каждый день, чтобы напитываться словесами Божественной мудрости.

Присоединяйтесь, дорогие братья и сёстры!