Фотоконкурс «Мой храм»! (+ Видео)

Телекомпания «Даль-ТВ» совместно с Дальнегорским благочинием и администрацией Дальнегорского городского округа объявляет о начале фотоконкурса «Мой храм». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию со дня освящения храма в честь святых Бориса и Глеба на руднике Тетюхи (будущий город Дальнегорск).
Работы принимаются до 30 апреля 2016 года. В фотоконкурсе принимают участие фотографии, сделанные на территории Российской Федерации.
 По итогам Фотоконкурса «Мой Храм» определяются победители в следующих номинациях:
«Храмы рукотворные и природные» (Архитектура, пейзажи)
«Будни и праздники православия» (Репортажные съёмки – Рождество, Крещение, крестный ход, паломничество, праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, участие в светских мероприятиях и др.)
«Таинства церкви» (Моменты богослужения,Крещение,венчание)
«Православие в лицах» (Портретное фото: священство, прихожане, посетители)
«Православные традиции» (Обряды, убранство, кулинария).
По итогам Фотоконкурса определяются по три победителя в каждой номинации(1,2,3 место).
По решению Жюри и Оргкомитета может быть вручен  Гран-при Фотоконкурса  за самую лучшую работу.
Также лучшие работы попадут в эфир телеканала «Даль-Тв».
Торжественная церемония награждения победителей пройдет 15 мая, на мероприятии в честь празднования 100-летия со дня освящения храма свв. Бориса и Глеба.
Подробнее с условиями и Положением конкурса можно ознакомиться здесь: посмотреть