Иерей Андрей Кузнецов и воспитанники воскресной школы посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Новосысоевка (+ Фото)

После праздника Крещения Господня иерей Андрей Кузнецов организовал поездку детей воскресной школы храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка в Яковлевский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Батюшка поздравил всех с Крещением Господним, рассказал об истории праздника, пожелал духовного и телесного здравия, помощи Божией. Дети раздали всем пожилым людям подарки – средства личной гигиены.

Сердца дедушек были тронуты до слез заботой батюшки и неравнодушием детей.

Сотрудники дома-интерната поблагодарили отца Андрея и ребят за принесенную в дом радость, после чего подарили гостям сладкий пирог.

Встреча прошла по-семейному тепло, обещая быть не разовой акцией, а долгим дружеским союзом двух поколений.

Информационный отдел Арсеньевской епархии