Иерей Константин Мироненко принял участие в торжественном собрании в День сотрудников МВД (+ Фото)

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, свой профессиональный праздник отметили сотрудники МВД по всей России, в том числе и в Арсеньеве. Иерей Константин Мироненко  присутствовал на празднике в качестве почётного гостя.

Торжественное собрание возглавил  начальник МОМВД России «Арсеньевский» полковник полиции Константин Рудольфович Дулов.

Отец Константин поздравил  работников милиции, сотрудников МВД с профессиональным праздником от лица Арсеньевской епархии, пожелав крепости духовной и телесной, благополучия и успехов в служении на благо России и Арсеньева, а также вручил Константину Рудольфовичу Закон Божий.

Информационный отдел Арсеньевской епархии