Икона для осуждённых (+ Фото)

26 ноября 2015 года ФКУ Находкинскую ВК ГУФСИН России по Приморскому краю посетил настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» при ИК – 31 ГУФСИН России по Приморскому краю с. Чугуевка Приморского края протоиерей Анатолий Сафонов. После разговора с несовершеннолетними осужденными ИК – 31 батюшка решил подарить им в храм икону Божией Матери «Споручница грешных».
Совместно с настоятелем Православного прихода Храма Живоначальной Троицы Желобовым Александром, протоиерей Анатолий Сафонов освятил икону Божией Матери «Споручница грешных», в этом значимом событии приняли участие сами воспитанники колонии и ВрИО начальника колонии подполковник внутренней службы Александр Зенонасович Стрикаускас.
Пресс-центр детской колонии