Инаугурация нового главы Арсеньевского городского округа (+ Фото)

7 апреля, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий в торжественной обстановке поздравил от лица Русской Православной Церкви со вступлением в должность нового Главу Арсеньевского городского округа Александра Васильевича Коваля. Торжественная церемония инаугурации проходила во Дворце культуры «Прогресс».
Владыка также поздравил А. В. Коваля и собравшихся в зале гостей с Благовещением Пресвятой Богородицы, подчеркнув, что этот большой православный праздник является своего рода духовным днем города Арсеньева и всей епархии, и вступление нового главы в должность именно в этот день имеет символический смысл.
Владыка пожелал избранному Главе Арсеньевского городского округа А.В. Ковалю оставаться таким же добрым, порядочным и скромным человеком, каким он показал себя за прошедшие годы совместного сотрудничества. Благословив его на новые труды, вручил книгу книг – Библию, ставшую основой всех человеческих законов – юридических, политических и законов совести.