Итоги епархиального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (+ Фото)

2 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
В этом конкурсе принимают участие юные художники со всех уголков нашей необъятной России, а также Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра. В своих работах ребята отражали все то, что окружает их в повседневной жизни: свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, свое видение сотворенного Богом мира. Перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину. Также в этом году конкурс приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Победители конкурса:
Возрастная группа до 8 лет:
1 место«Лесная красота» , ДШИ с. Староварваровка Анучинского района, Семенова Александра, 7 лет
2 место«Вот, оно какое наше лето» Д/с №5 с. Краснореченский Дальнегорского района Куликов Семен 5 лет
Осенняя благодать”  МДОБУ №13 г. Арсеньев Марусов Дмитрий 6 лет
3 место«Красота родной природы» Воскресная школа г. Арсеньев Гоменчук Николай 5 лет
«В поле березка стояла» Воскресная школа с. Чугуевка Массольд Елизавета 7 лет
«Райская птица» МКОУ СОШ п. Тимофеевка Ольгинского района Дмитриева Дарья 8 лет
Возрастная группа 9-12 лет:
1 место«Город мой благословенный» г. Арсеньев СЩШ №4 Сущенко Максим 9 лет
2 место«Полная семья – сила России!» МОБУ «Гимназия №7» г. Арсеньева Иванова Алина 11 лет
«Осенний дождь» СОШ №3 г. Арсеньев Халиматова Кристина 11 лет
3 место«Проводы на фронт» ДШИ пгт. Кавалерово Бухоярова Ангелина 12 лет
 «Красота родной природы» ДШИ с. Анучино Тимощенко Алексей 12 лет
«Красота родной природы» ДШИ с. Анучино Михайловская Валерия 9 лет
Возрастная группа 13-15 лет:
1 место«Защитник земли русской» МБУ ДО ДШИ г. Арсеньев Алексеева Виктория 15 лет
2 место«Церковный хор» МБУ ДО ДШИ г. Арсеньев Бабенко Лера 13 лет
«Нужно жить в мире» МБУ ДО ДШИ г. Арсеньев Утва Марина 14 лет
3 место«Малыши» МБУ ДО ДШИ г. Арсеньев Бондарь Алена 14 лет
«Рождество» МБУ ДО ДШИ г. Арсеньев Пирятинская Арина 13 лет
«Золото осени» МКОУ СОШ п. Тимофеевка Ольгинского района Гынгазова Екатерина 15 лет.
Работы победителей регионального этапа будут направлены в Москву для участия заключительном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».