Итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (+ Фото)

29 октября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его тема в 2021 году – «350 лет со дня рождения Петра I».

Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно.

Цель Конкурса – духовное просвещение, повышение интереса детей к изучению отечественной истории, создание творческой и развивающей культурно-образовательной среды для подрастающего поколения.

По результатам просмотра представленных работ жюри определило следующих победителей в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»:

 Место

 Автор работы

 Название работы

 Возраст

Возрастная группа «9 ‑ 12 лет»

1

Курилина Дарья

г. Арсеньев

«Петр I»

11 лет

2

Пляка Ангелина

г. Дальнегорск

«Взятие Петром крепости Азов»

12 лет

2

Дыбов Максим

г. Арсеньев

«Петр I»

12 лет

3

Ольховик Алина

г. Арсеньев

«Люблю тебя, Петра творенье»

12 лет

3

Уфимцева Алиса

г. Арсеньев

«Петровские дали»

12 лет

3

Виневская Марина

с. Краснореченский (Тайга)

«Петр Первый»

11 лет

Возрастная группа «13 ‑ 17 лет»

1

Левченко Виктория

г. Арсеньев

«Основание Санкт-Петербурга»

16 лет

2

Цацурина Полина

г. Дальнегорск

«Портрет Петра I»

17 лет

2

Воробьева Анастасия

г. Арсеньев

«Здесь будет новая крепость»

14 лет

3

Ковалева Анастасия

Чугуевский район, с.Соколовка

«Петр I»

13 лет

3

Москаленко Эллина

г. Арсеньев

«Утро государя»

13 лет

3

Шатохина Алена

г. Дальнегорск

 

15 лет

3

Шмидт Дарья Эдуардовна

Чугуевский район, с. Чугуевка

«Петр I»

16 лет

По результатам просмотра представленных работ жюри определило следующих победителей в номинации «РОСПИСЬ по ФАРФОРУ»:

1

Яловая Ирина

г. Дальнегорск

«Мечты о будущем»

13 лет

По результатам просмотра представленных работ жюри определило следующих победителей в номинации «РАССКАЗ»:

3

Андреева Арина

г. Дальнегорск

«Пётр I. Истоки величия императора всея Руси»

13 лет

Просмотров: 72
vkontakte
vkontakte
facebook
elitsy
instagram