Итоги епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (+ Фото)

2 ноября по благословению епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия определены победители епархиального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Всероссийский конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» является традиционным и проводится ежегодно.

Его основные цели –

  • Духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения
  • Приобщение молодёжи к православной культуре и мировой культуре в целом
  • Выявление и раскрытие молодых талантов
  • Создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам просмотра представленных работ жюри определило следующих победителей в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»:

 Место

 Автор работы

 Название работы

 Возраст

Возрастная группа «до 8 лет»

1

Абиев Михаил

г. Арсеньев

«Радужная поляна»

6 лет

2

Шишкарёв Владислав

с. Гражданка Анучинского района

«Александр Невский – мой герой!»

7 лет

2

Гринжилевская Снежанна

с. Гражданка Анучинского района

«Природы чудный лик»

8 лет

3

Похилько София

г. Арсеньев

«Дом для мышки»

6 лет

3

Глиненко Артём

г. Арсеньев

«Красота родной природы»

6 лет

3

Загвоздина Анастасия

г. Дальнегорск

«Воскресное утро»

6 лет

Возрастная группа «9 ‑ 12 лет»

1

Рудаев Данил

с. Рудная Пристань,

г. Дальнегорск

«Красота живого мира»

10 лет

2

Липская Дарья

с. Чугуевка

«В деревне у бабушки. Река Павловка»

12 лет

2

Королёва Дарья

п. Кавалерово

«Адам и Ева»

11 лет

3

Сулоева Прасковья

г. Дальнегорск

«Моя семья – мои друзья»

10 лет

3

Гонтарь Анастасия

с. Гражданка Анучинского района

«Листопад»

10 лет

Возрастная группа «13 ‑ 17 лет»

1

Иванова Александра

с. Сержантово ДГО

«Красота родной природы»

15 лет

1

Можаева Юлия

п. Кавалерово

«Сбор войск Александра Невского»

17 лет

2

Витюгова Анна

с. Каменка ДГО

«Клюёт, клюёт!»

13 лет

2

Федосеева София

г. Дальнегорск

«Я люблю тебя, Россия!»

13 лет

3

Колосова Снежана

г. Дальнегорск

«Гармония природы»

14 лет

3

Приходько Анастасия

с. Муравейка Анучинского района

«Добрая старушка»

14 лет

3

Хаустов Максим

г. Дальнегорск

«Любимый храм»

14 лет

Архиерейский приз – «Александр Ярославич Невский».

                                        Адаменко Андрей, 17 лет, п. Пластун.

Просмотров: 685
vkontakte
vkontakte
facebook
elitsy
instagram