Итоги конкурса «Пасха Красная» (+ Фото)

25 апреля 2021 года были определены победители ежегодного епархиального конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ».

На конкурс была представлена 261 работа из 23 населенных пунктов Арсеньевской епархии: Устиновки, Дальнегорска, Рудного, Арсеньева, Рудной Пристани, Горнореченского, Новогордеевки, Кавалерово, Чернышевки, Светлой, Краснореченского, Сержантово, Пермского, Шекляево, Каменки, Яковлевки, Гражданки, Милоградово, Рисовом, Новониколаевки, Ветки, Пластун, Маргаритово.

Конкурс направлен на:

* духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;

* приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом;

* выявление и раскрытие молодых талантов;

* создание среды для творческого общения детей и юношества Арсеньевской епархии.

Конкурс проводится в области изобразительного искусства. Участники представиои на Конкурс рисунки на темы празднования Пасхи Господней, Благовещения Пресвятой Богородицы, Входа Господня во Иерусалим (Вербного Воскресенья).

         По результатам конкурса были определены победители в следующих возрастных категориях:

Возрастная категория до 8 лет

 1 место – Батка Елена, 5 лет, г. Арсеньев, название работы «Добрая Пасха»

2 место – Ачимова Елизавета, 3,5 лет, г. Дальнегорск, название работы «Пасхальный перезвон»

2 место – Шишкарев Владислав, 7 лет, с. Гражданка, название работы «Рассвет в пасхальное утро»

3 место – Турунова Галина, 8 лет, п. Пластун, название работы «Путь»

3 место – Хомутов Владимир, 7 лет, г. Арсеньев, название работы «Кафедральный собор»

3 место – Махалкина Виктория, 7 лет, г. Дальнегорск, название работы «Пасхальный день»

Возрастная категория 9 -12 лет

1 место – Королева Дарья, 12 лет, п. Кавалерово, название работы «Утро страстной субботы»

2 место – Гринченко Марина, 9 лет, г. Дальнегорск, название работы «Уголок моей Родины»

2 место – Сулоева Прасковья, 10 лет, г. Дальнегорск, название работы «Празднование пасхи»

3 место – Голотина Юлия, 12 лет, с. Милоградово Ольгинский район, название работы «Солнечная Пасха»

3 место – Михайлова Анастасия, 10 лет, с. Чернышевка Анучинского района, название работы «Светлая Пасха»

3 место – Царев Владислав, 9 лет, г. Арсеньев, название работы «Пасха Господня»

Возрастная категория 13 – 17 лет

 1 место – Цацурина Полина,  16 лет, г. Дальнегорск, название работы «Пасха Красная»

2 место – Сидорова Дарья, 15 лет, п. Кавалерово, название работы «Всенощная»

2 место – Степанова Мария, 13 лет, г. Дальнегорск, название работы «С Пасхой!»

3 место – Батурина Анна, 17 лет, с. Сержантово Дальнегорского района, название работы «Пасхальные традиции»

3 место – Миронова Арина, 13 лет, с. Маргаритово Ольгинского района, название работы «Верба распустилась…В храме ждут чудес…»

Просмотров: 71
vkontakte
vkontakte
facebook
elitsy
instagram