Из Санкт-Петербурга – с любовью (+ Видео)

5 ноября в Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялся авторский концерт петербургской православной певицы, Лилии Николаевны Евсеевой. Лилия Евсеева уже в четвертый раз приезжает в наш город.
Она с радостью принимает любые предложения, ведь в каждой такой встрече со слушателями рождается необыкновенное чувство единения, той человеческой близости, которой так всем нам не хватает в сегодняшней суматошной, суетной жизни.

Концерт, который, учитывая современные реалии, с полным правом можно назвать необычным. Необычность концерта была в том, что эти песни о Боге, жизни, душе и России. Песни в исполнении Лилии Николаевны – это особая часть мира, полного духовности, сострадания и переживания, песни, пронизанные любовью.

Два часа великолепного вокала и настоящей музыки – негромкой, но захватывающей слушателя. Композиции, сопровождаемые видеороликами, затрагивали самые сокровенные струны души.

В заключении концерта Лилия Николаевна поблагодарила епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия и Арсеньевскую епархию.

Информационный отдел Арсеньевской епархии