Кавалеровцы побывали на Рождественском концерте в Арсеньеве (+ Фото)

10 января на сцене Дворца культуры «Прогресс» г. Арсеньева состоялся традиционный Рождественский концерт.
Со светлым праздником Рождества Христова арсеньевцев поздравил настоятель Храма Рождества Христово в городе Арсеньеве протоиерей Николай Хоменко. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы города, ученики Детской школы искусств, воскресной школы кафедрального Благовещенского собора, которые порадовали зрителей замечательными номерами, посвященными светлому празднику Рождества.

После окончания концерта Арсеньевская епархия подарила каждому маленькому зрителю концерта сладкий подарок. Раздавать подарки помогли «Серебряные волонтёры» и «Молодой гвардии Единой России».

Среди зрителей концерта были и кавалеровцы, приехавшие на награждение IV фотоконкурса «Свет Рождества», организованного Арсеньевской Епархией.  Елена Владимировна Пушкарская, приехавшая на награждение своей дочки Вики (она заняла I место в номинации «Красота Божиего мира» в младшей возрастной категории) поделилась с нами своими впечатлениями: «Я рада, что Арсеньевская епархия устраивает такие замечательные конкурсы для детей и взрослых! Это хорошее и нужное дело. В холле «Прогресса» была размещена фотовыставка лучших работ конкурса – вообще огонь! Мне и моему ребёнку очень понравилось участие в конкурсе и все выступления!

Отдельно хочется сказать о концерте. Честно говоря, на таком замечательном мероприятии мы были впервые. Вике больше всего понравился маленький мальчик, рассказавший стихотворение про Иисуса Христа. Говорит, за душу взяло, запомнилось. Спасибо ещё раз за всё».

Екатерина Придворова
Фото Владимира Якимова